Пресс-центр

Сотрудники ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии – участники Всероссийского дня ходьбы

30 сентября коллектив ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии принял участие во Всероссийском дне ходьбы, организованном Олимпийским комитетом России.

В воскресный день на обновленной Московской набережной в Чебоксарах собралось более 2500 поклонников активного образа жизни. Участников акции здорового образа жизни поприветствовали врио министра физической культуры и спорта Чувашии Эльвира Матренина и Заслуженные мастера спорта страны Олимпиада Иванова, Владимир Андреев и Алина Иванова.

Всероссийский день ходьбы проводится в нашей стране в пятый раз. Первый старт состоялся 9 октября 2014 года и был приурочен открытию Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», который прошёл в Чебоксарах.

Сотрудники ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии с большим удовольствием присоединились к Всероссийскому дню ходьбы и прошлись вдоль набережной. За активное участие в спортивном марафоне все участники получили дипломы, а самое главное - огромный заряд бодрости и хорошего настроения.